Брянцы принимают участие в форуме Волонтерского корпуса 80-летия Победы
Волонтеры на протяжении всего года помогали проводить патриотические мероприятия и события, ...
На этой неделе состоялось заседание районного Совета народных депутатов. Вела заседание С.П. Налегацкая, глава района.
В работе сессии принимали участие Л.А. Антюхов, глава администрации района; А.О. Самородова, помощник прокурора; заместители главы администрации района; главы сельских поселений; ответственные работники администрации; руководители организаций и служб.
На повестку дня было вынесено три вопроса. Два первых вопроса «О согласовании дополнительного норматива отчислений от налога на доходы физических лиц в бюджет Жирятинского района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» и «О принятии и внесении изменений и дополнений в нормативные правовые акты Жирятинского районного Совета» готовил комитет по бюджету, налогам и экономической политике. С информацией по ним выступила Л.А. Солодухина, начальник финансового отдела. Любовь Александровна изложила суть рассматриваемых вопросов, депутаты единогласно приняли решения.
Третьими, в разделе «Разное», были рассмотрены вопросы «О даче согласия на принятие движимого имущества в муниципальную собственность Жирятинского района». Так, двумя решениями депутаты приняли из собственности Брянской области в муниципальную собственность Жирятинского района рабочую станцию оператора для работы органа опеки и попечительства администрации района и спортивный инвентарь для Жирятинской ДЮСШ.
Волонтеры на протяжении всего года помогали проводить патриотические мероприятия и события, ...
Главное управление вневедомственной охраны Росгвардии запустило новый онлайн-сервис ...
В ходе заседания обсудили вопрос «О дополнительных мерах по повышению уровня ...
Мероприятие прошло в рамках межмуниципального форума «У доброты нет возраста!». Премия ежегодно ...
Следить за своими спортивными достижениями и управлять ими теперь ещё удобнее благодаря ...
Стоимость груза составила более 100 тысяч рублей. Военнослужащим доставили всё необходимое: ...