Конструктивный диалог

23 ноября 2017

На прошедшей неделе состоялся приём граждан, который провёл Н.М. Белоус, депутат Брянской областной Думы. На приёме присутствовали С.П. Налегацкая, глава района, Л.А. Антюхов, глава администрации района, заместители главы и ответственные работники администрации.

Со своими вопросами и просьбами к депутату обратилось трое жителей района.

Ходехина С.В. обратилась с вопросом о замене выдачи земельного участка многодетной семье денежной компенсацией. Такая практика существует уже в нескольких регионах России. Николай Максимович пояснил, что в Брянской области такое не предусмотрено.

На приём со своими наболевшими вопросами пришёл, наверное, самый неравнодушный житель д. Комягино, да и района в целом Н.М. Исаев. Николай Максимович как всегда поднимает на обсуждение решение насущных проблем, вот и сегодня он озвучил много существующих вопросов, но одним из главных выделил условия работы нашего ЖКХ, его тревожит, что организация использует старую технику, которая постоянно требует ремонта. Н.М. Белоус пообещал помочь в решении данного вопроса. А слов на ветер наш депутат не бросает, и я полностью уверена, что помощь обязательно будет оказана.

В связи с присоединением Жирятинской больницы к Брянской ЦРБ жители нашего района испытывают много неудобств. Об этом поведала депутату В.И. Молявко. Приём в больнице в Глинищево ведётся по талонам, и чаще всего к приезду жирятинцев талонов нет. И приходится ни с чем возвращаться домой, проделав туда и обратно путь почти в 100 км. Валентина Ивановна просила предусмотреть для жителей Жирятинского района запись на приём к врачу по телефону. Николай Максимович сказал, что озвучит проблему жирятинцев Н.М. Щеглову, заместителю губернатора Брянской области.

Во время приёма граждан Н.М. Белоус посетителям задавал уточняющие вопросы, вникал в суть проблемы, искал пути их решения.

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 09:57

В Брянске по нацпроекту реконструируют детские школы искусств

В Брянске в рамках нацпроекта «Культура» продолжается реконструкция детских школ искусств. Одним из объектов обновления стала ДШИ №10, где строится двухэтажная пристройка,работы здесь стартовали еще в прошлом году. (далее…)

19 апреля 2024, 09:32

В Фокинском районе Брянска возводят Дворец зимних видов спорта

В Фокинском районе Брянска ведётся строительство Дворца зимних видов спорта по просьбе местных жителей. (далее…)

18 апреля 2024, 16:05

Брянский филиал «Защитников Отечества» помог ветерану СВО с трудоустройством

Брянский филиал фонда «Защитники Отечества» помогают ветеранам боевых действий в трудоустройстве. Среди обратившихся Алексей Анцышкин, который с первых дней спецоперации принимал участие в боевых действиях в составе 6-й роты 104-го десантно-штурмового полка, награжден «Орденом Мужества». (далее…)

18 апреля 2024, 15:25

В Брянском клинико-диагностическом Центре появилось новое оборудование

В Брянский клинико-диагностический Центр поступило новое оборудование для неинвазивного исследования молочной железы. Новый современный цифровой маммограф установлен в рентген-диагностическом отделении. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in