Стартовал региональный этап I Всероссийского Конкурса профессионального мастерства «А ну-ка, девушки!»
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Член Совета Федерации от Брянской области Сергей Калашников сделал громкое заявление. По его словам, Россия может выйти из Всемирной торговой организации. Причиной для этого станет решение Арбитражного суда по иску Евросоюза к нашей стране
С нашей страны хотят взыскать 1,39 млрд евро из-за эмбарго на импорт свинины. Европа требует с России €1,39 млрд в год из-за эмбарго на импорт свинины.
Цитируя слова представителя Брянской области газета «Коммерсант»:
«В случае удовлетворения иска Евросоюза мы, наверное, должны будем ограничить свое участие во Всемирной торговой организации, возможно и полностью.
Россия ограничила импорт продукции свиноводства из Европы в начале 2014 года. В связи с этим ВТО признала такие действия неправомерными.
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...
В течение недели 16 специалистов — фельдшеры скорой и медики из приграничных районов ...
Все российские семьи поддерживает национальный проект «Семья». Он включает уже известные ...