Александр Богомаз поздравил журналистов с профессиональным праздником

18 января 2018

17 января Губернатор Александр Богомаз принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню российской печати.

 

На торжественном мероприятии также присутствовали председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, заместители Губернатора, заместители председателя Брянской областной Думы, глава города Брянска Александр Хлиманков, председатели комитетов Брянской областной Думы, руководители ведущих высших учебных заведений Брянской области, руководители исполнительных органов государственной власти Брянской области, делегации муниципальных образований Брянской области, руководители общественных организаций, представители средств массовой информации, полиграфии и книжной торговли Брянской области, «Почты России», распространителей печатной продукции, ветераны журналистики.

В своём выступлении глава региона поздравил присутствующих с праздником от имени Правительства Брянской области и от себя лично. Он в частности сказал:

— В Брянской области эту почетную миссию осуществляют более 120 средств массовой информации. Четверть из них — это сетевые интернет-издания, большинство представителей журналистского сообщества — печатные СМИ и, конечно же, те, без кого в современном мире нельзя полноценно представить информационную картину — это телерадиокомпании. Ежедневно вы формируете информационную картину для наших жителей. А некоторые средства массовой информации уже больше века являются основой достоверной и своевременной информации в каждой семье, в каждом доме жителей Брянской области.

/var/www/html/zhiryatinskii kray.ru/site/../uploads/2018/01/zhurnalisty

2017 год был очень насыщенным и наполнен яркими и значимыми событиями. Мы вместе с вами радовались победам и достижениям наших аграриев, благодаря вам мы увидели, как много замечательной и талантливой молодежи живет, учится и работает в нашей области, это вы показали и рассказали нашим жителям о том, как в Брянске состоялась акция «Капсула времени — послание потомкам», а также много других ярких и важных общественно значимых событий. 2018 год не менее насыщен событиями регионального и общероссийского масштаба. Совсем скоро, 18 марта, вся страна примет участие в выборах Президента Российской Федерации. Это одно из ключевых политических событий, которое может повлиять на судьбу нашей страны. И я очень надеюсь, что наши средства массовой информации будут вести открытую и объективную информационную политику по освещению этого события.

/var/www/html/zhiryatinskii kray.ru/site/../uploads/2018/01/zhurnalisty1

Дорогие друзья! В ваш профессиональный праздник я еще раз поздравляю всех вас и желаю вам вдохновения, успешной реализации новых проектов, ярких творческих работ. Оставайтесь всегда интересными и востребованными. Желаю вам больших тиражей, высоких рейтингов и новых свершений! Счастья и благополучия вам и вашим близким! С праздником!

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 13:39

В Дубровской ЦРБ отремонтировали третий этаж главного лечебного корпуса

В Дубровской центральной районной больнице капитально отремонтировали третий этаж главного лечебного корпуса. (далее…)

28 марта 2024, 13:37

Заповедник «Брянский лес» вышел в финал Всероссийского конкурса «От южных морей до полярного края»

Это конкурс на определение главных достопримечательностей страны. (далее…)

28 марта 2024, 13:35

Труппа Брянского ТЮЗа отправилась на гастроли в Беларусь

Артисты Брянского театра юного зрителя отправились на гастроли в Беларусь. (далее…)

28 марта 2024, 13:30

В Брянской области продолжается голосование за благоустройство территорий

Жители Брянской области активно принимают участие в голосовании по выбору общественных пространств, которые будут благоустроены в 2025 году. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in