Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В Брянске прошел масштабный форум «Совет муниципальных образований», в котором приняли участие представители все муниципалитетов, региональные и федеральные чиновники.
Губернатор Брянской области Александр Богомаз, который выступил перед участниками форума в частности сказал: «Мы закрыли все имеющиеся долги муниципальных образований, накопленные до 2015 года, с этого года вы начинаете работать с «чистого листа». Теперь уже во многом от вас будет зависеть, как будет жить и развиваться муниципальные образовании.
Глава региона также в своем выступлении отметил устойчивый рост в сельском хозяйстве и промышленном производстве, а также подчеркнул, что развитие экономики региона позволяет исполнять и майские указы Владимира Путина, в том числе и по уровню заработной платы.
Александр Богомаз особо подчеркнул, что с 1 января 2018 года эти показатели в нашем регионе на 100 % соответствует требуемой сумме. Средняя зарплата учителей составит 24470 рублей, работников учреждений культуры – 23 210 рублей. Поддержку получат также муниципалитеты и проекты органов территориального местного самоуправления, средства на это уже заложены в областном бюджете.
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...