Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
Накануне, в рамках работы Мобильной приемной прокурора области осуществила выезд Брянскую областную школу-интернат им. Героя России Титова А.А, расположенную в г. Жуковке старший помощник прокурора области Эльвира Симутина.
В мероприятии приняли участие прокурор Жуковского района Сергей Каргин, а также сотрудники администрации, представители органов опеки и попечительства Жуковского района.
В информационном блоке встречи сотрудниками прокуратуры проведены консультации по правовым вопросам. Проведены консультативные беседы, направленные на предупреждение совершения правонарушений и преступлений подростками с разъяснением возможных последствий нарушений закона.
По окончании лекции детям была предоставлена возможность в ходе личной беседы получить индивидуальную правовую консультацию. Кроме того, к старшему помощнику прокурора области обратились 8 воспитанников школы-интерната по вопросам получения жилой площади и социального обеспечения детей-сирот.
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...