Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
Как сообщает«Брянская учительская газета» , Брянщина смогла преодолеть последствия снегопада, в течение последних двух суток кутавшего нашу область снежной пеленой.

/var/www/html/zhiryatinskii kray.ru/site/../uploads/2018/03/012
Более 370 единиц дорожной техники по всей области расчищали снег, и во второй половине дня ситуация значительно улучшилась — центральные дороги Брянска удалось освободить от снежного плена.
С утра до сумерек трудились коммунальщики и дорожники Жирятинского района, очищая дороги населенных пунктов и райцентра от снежных заносов.
Большую помощь им оказали энтузиасты, фермеры и агропредприятия: КФХ «Рябович», ООО «Дружба». На своем транспорте помогали специальным службам справиться с ситуацией Алексей и Павел Корсиковы, Николай Клещевников, Сергей Шевченко, Александр Школин.

/var/www/html/zhiryatinskii kray.ru/site/../uploads/2018/03/016
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...