Глава Брянщины Егор Ковальчук поздравил выпускников с последним звонком
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
В десятый раз в городе Белокурихе состоится международный молодежный управленческий форум «Алтай. Точки Роста». Молодые люди соберутся на традиционной площадке мероприятия — комплексе «Сибирское подворье» в период с 3 по 9 июня. В форуме примут участие более полутора тысяч человек из двух десятков стран мира и различных регионов России.
В Алтайский край приедут молодые предприниматели, ученые, руководители организаций различного профиля, молодые депутаты, общественные деятели России и зарубежья, представители творческой элиты, эксперты международного и федерального уровней.
«Алтай. Точки Роста — 2018» является одним из окружных форумов в Сибирском федеральном округе.
В этом году форум будет посвящен теме «Добровольчества» (в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 06.12.2017 № 583 «О проведении в Российской Федерации Года добровольца (волонтера).
Образовательная программа «Алтай. Точки Роста — 2018» включает в себя четыре направления: «Ты — предприниматель», «Менеджмент», «Социальные технологии», «Творчество», в рамках которых будет организована работа различного профиля площадок.
В этом году планируется запуск ряда новых площадок: «Стартап», «Проектная фотография» и «Кинематограф». Будет возобновлена работа площадок «Профсоюзный лидер» и «Школа командного состава студенческих отрядов».
В рамках форума «Алтай. Точки Роста — 2018» состоится традиционный конкурс молодежных проектов, включающий номинации: «Лучший бизнес-проект», «Лучший социальный проект», «Лучший проект социального предпринимательства», «Лучший реализованный АТР-проект». Победители в последней номинации получают возможность пройти зарубежную стажировку.
Уникальность всего мероприятия заключается в его практической ориентированности, предложении участникам актуальных прикладных технологий управления, возможности встречи подготовленных молодых кадров с потенциальными работодателями и профессиональными наставниками. Из года в год участники аккумулируют новые идеи, создают и реализуют интересные современные проекты, повышают уровень качества своих знаний.
К участию приглашаются предприниматели, управленцы различного уровня в организациях, на предприятиях, структурах различного профиля, государственных и муниципальных служащих, депутаты, главы поселений, ученые, общественно активная и творческая молодёжь, руководители и активисты добровольческих объединений, некоммерческих молодёжных организаций, руководителей и членов творческих объединений.
Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодёжь России» по ссылке www.ais.fadm.gov.ru, после чего до 30 апреля 2018 года подать заявку на участие в X международном молодежном управленческом Форуме «Алтай. Точки Роста — 2018», заполнив соответствующую анкету.
Дополнительную информацию о форуме «Алтай. Точки Роста — 2018» можно получить на официальном сайте мероприятия: www.atrsib.ru, по электронной почте: info@atrsib.ru и по телефону горячей линии: 8 (962) 81833-00.
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...