Брянские журналисты принимают участие в международной выставке

03 мая 2018

Сегодня начала работу XXII Международная специализированная выставка «СМІ ў Беларусі» в Минске. Ее участником традиционно являются средства массовой информации Брянской области.

Официальная делегация в этом году представлена тремя государственными печатными СМИ Брянской области: «Деснянская правда» Брянского района, «Наше время» Навлинского района, «Рассвет» Суземского района. Возглавляет делегацию Александр Ващейкин  — начальник отдела информациионной политики управления по работе со СМИ департамента внутренней политики Брянской области. Организованная экспозиция брянских СМИ в этом году проходит с 3 по 5 мая и пользуется популярностью на выставке.

В выставке, помимо белорусских СМИ, традиционно принимают участие средства массовой информации и других стран.

Выставка «СМІ ў Беларусі» предлагает насыщенную программу мероприятий- презентации информационных и интернет-проектов, автограф-сессии, мастер-классы, флэш-акции и другие. На выставке обсуждают значимые вопросы функционирования медиасферы, роли СМИ в развитии общества и государства в рамках деловой программы выставки.

Здесь проводятся церемонии награждения победителей и лауреатов Национального конкурса печатных СМИ «Золотая Литера», победителей Республиканского конкурса среди журналистов и средств массовой информации на лучшее освещение вопросов межнациональных и межконфессиональных отношений, межкультурного диалога в Республике Беларусь и сотрудничества с соотечественниками за рубежом.

официальный сайт Брянской Учительской газеты

Еще по теме:

29 марта 2024, 16:16
Весенний пал
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
29 марта 2024, 16:11

Участникам спецоперации передали гуманитарный груз прихожане храма в честь Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина

С начала спецоперации прихожане храма в честь Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина активно участвуют в сборе помощи для российских военнослужащих. (далее…)

29 марта 2024, 15:19

В Брянске осужден поставщик особо крупной партии наркотиков

УФСБ России по Брянской области совместно с сотрудниками регионального УМВД пресечена противоправная деятельность гражданина Российской Федерации, являющегося участником межрегиональной преступной группы, причастной к организации канала поставок наркотических средств в особо крупном размере на территорию Брянской области. (далее…)

29 марта 2024, 15:03

Девушка-инвалид из Брянска плетёт для военных тактические браслеты

Брянская студентка Анастасия Пивчулина является инвалидом I группы по зрению. (далее…)

29 марта 2024, 14:59

Брянские проводники пассажирских поездов приняли участие в соревнованиях

В Брянске при проведении регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» провели соревнования проводников пассажирских вагонов. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in