В Брянскую городскую детскую поликлинику №2 поступило новое оборудование
В лабораторию Брянской городской детской поликлиники №2 поступило новое оборудование — ...
15 мая в Овальном зале областного Правительства под председательством главы региона Александра Богомаза состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии Брянской области.
Руководитель аппарата антитеррористической комиссии (АТК) Брянской области Александр Страздин отчитался за работу АТК Брянской области в первом полугодии 2018 года, которая осуществлялась в соответствии с планом и складывающейся обстановкой.
Подробнее об антитеррористических работах в сфере образования, в правохранительных органах смотрите на сайте Правительства Брянской области.
По итогам заседания антитеррористической комиссии выяснили, что преступлений террористического характера на территории Брянской области за отчетный период не допущено, были даны соответствующие поручения аппарату антитеррористической комиссии Брянской области, главам администраций муниципальных образований, антитеррористическим комиссиям в муниципальных образованиях.
В лабораторию Брянской городской детской поликлиники №2 поступило новое оборудование — ...
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
На прошлой неделе село Княвичи стало свидетелем тёплого и трогательного события — ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...