Глава Брянщины Егор Ковальчук поздравил выпускников с последним звонком
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
Как сообщает Правительство Брянской области, в Брянской области продолжается активный ремонт дорог, этот вопрос находится на особом контроле главы нашего региона. Так с 28 мая по 2 июня в городе Брянске дорожники отремонтировали свыше 8,2 тыс.кв. метров дорожного полотна.
В Брянске в первую очередь силами работников дорожного управления устраняется ямочность на улицах с интенсивным движением (всего за строительный сезон отремонтируют площадь в 30 тысяч кв. м) и ремонт тротуаров (площадью около 2,5 тысяч кв. м), где произошло значительное разрушение асфальтового покрытия.
Скоро начнется устройство выравнивающего слоя по улице Флотской и проспекту Московскому, асфальтирование съездов на объездной дороге Брянск I — Брянск II.
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...