Глава Брянщины Егор Ковальчук поздравил выпускников с последним звонком
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
Как сообщает Суземская газета «Рассвет», 5 июня заместитель губернатора Брянской области Александр Коробко с рабочим визитом прибыл в Суземский район и встретился с руководством района и главами поселений.
В рамках встречи обсуждались вопросы социально-экономического развития муниципального образования, вопросы волнующие сегодня местных чиновников и пути их решения.
Александр Коробко посетил редакцию районной газеты, где пообщался с коллективом и поблагодарил их за плодотворную работу. Также он посетил библиотеку и районный музей, где отметил важный труд работников в сохранении истории родного края.
Суземский район заместителю главы региона понравился и запомнился своей чистотой и благоустроенностью.
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...