Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Как сообщает «Унечская газета», 15 июня в Унече прошло совещание по вопросу «Реализация приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды на территории Брянской области», которое состоялось в зале клуба имени 1 Мая. Провел его заместитель губернатора Брянской области Александр Жигунов.
Глава администрации Унечского района Анатолий Кусков провел экскурсию по городу и рассказал том, что здесь было сделано и что предстоит сделать в рамках этого проекта. Участники семинара имели возможность лично увидеть результаты той огромной работы, которая проделана в Унече. В частности, было отмечено, что в 2018 году на эти цели выделено 9 миллионов 680 тысяч рублей, в том числе из федерального и областного бюджетов—9 миллионов 94 тысячи рублей.
В результате встречи Александр Жигунов отметил, что отчетливо видит заинтересованность власти Унечского района в том, чтобы город был уютным, красивым и комфортным для его жителей.
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...