В Брянскую городскую детскую поликлинику №2 поступило новое оборудование
В лабораторию Брянской городской детской поликлиники №2 поступило новое оборудование — ...
С 5 июля по 10 июля в пос. Шибинец Брянской области на мемориальном комплексе «Стоянка партизанского отряда А. И. Виноградова» пройдёт Всероссийский слёт юных краеведов. Символично, что слет начал работу именно в День образования Брянской области.
Принимают участие здесь 26 команд по гуманитарному и естественно-научному направлениям из различных регионов РФ, в том числе Республика Крым и Республика Беларусь.
В рамках слёта пройдут различные конкурсы, такие как полевая конференция, представление команд, краеведческий и экологический контрольно-туристский маршрут и другие.
Организаторами мероприятия выступает Федеральный Центр детско-юношеского туризма и краеведения, департамент образования и науки Брянской области, Центр детского и юношеского туризма и экскурсий Брянска.
Подробнее Правительство Брянской области
12+
В лабораторию Брянской городской детской поликлиники №2 поступило новое оборудование — ...
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
На прошлой неделе село Княвичи стало свидетелем тёплого и трогательного события — ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...