Глава Брянщины Егор Ковальчук поздравил выпускников с последним звонком
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
Как сообщает «Брянская Учительская» газета, сегодня в Брянской области в Навлинском районе в селе Чичикова начал работу 4-ый Международный День картофельного поля Potato Russia – 2018, где приняли участие более двух тысяч участников из двенадцати стран.
Цель мероприятия — посмотреть каких высот смогла достичь картофелеводческая отрасль на примере Брянщины и перенять друг у друг опыт.
Открыл выставку вице-губернатор Брянской области Александр Резунов и произнес слова приветствия от Губернатора Брянской области Александра Богомаза. В нем говорилось в частности, что сейчас доля брянского картофеля в общем объеме производства в стране составляет 13%. Мы поставляем продукцию не только по всей стране, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья.
Производство «второго хлеба» является высокорентабельным за счет колоссальной работы, внедрения новейших технологий и научных достижений, мощной государственной поддержки, профессионализма.
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...