Глава Брянщины Егор Ковальчук поздравил выпускников с последним звонком
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
Как сообщает «Восход», 23 сентября в городском парке города Суража Брянской области прошел праздничный концерт, посвященный 75-летию освобождения района от немецко-фашистских захватчиков и 400-летию города.
В рамках празднеств с концертной программой «С любовью русским друзьям» выступил Сергей Буленков и артисты города Климовичи Республики Беларусь Роман Мышковский и Татьяна Фрузорова.
Праздничный концерт продолжил коллектив Брянской областной филармонии, ансамбль народной музыки «Ватага».
Репертуар концерта был подобран так, что все песни были у зрителей на слуху. Они в любой момент подпевали артистам, которые не только с ними пели, но и общались с ними. Все местные жители и гости города были в восторге!
Торжественное мероприятие завершилось большим фейерверком.
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...