Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Внимание, розыск очевидцев!
01.01.2019 г. в 18.30 в районе д. 37 по ул. Трубчевской с. Семцы Почепского р-на неизвестный водитель, управляя автомобилем серебристого цвета неустановленной марки, двигаясь со стороны г. Трубчевска в сторону г. Почепа совершил наезд на двигавшегося по полосе его движения пешехода 1966 г.р., жителя с. Семцы Почепского района., после чего водитель автомобиля серебристого цвета в нарушение ПДД скрылся с места ДТП. Пешеход скончался на месте.
26.01.2019 года в 21.30 на 97-м км автодороги Брянск-Новозыбков неустановленный водитель, управляя автомашиной неустановленной марки, совершая маневр обгона, совершил наезд на двигавшегося по обочине пешехода, после чего водитель автомобиля в нарушение ПДД скрылся с места ДТП. Пешеход с телесными повреждениями доставлен в Почепскую ЦРБ.
МО МВД России «Почепский» обращается к гражданам, которые явились очевидцем данных происшествий, либо обладающие информацией по данному факту, незамедлительно сообщить в ОГИБДД МВД России «Почепский» по адресу: г. Почеп, Первомайская, 9, в МО МВД России «Почепский» по адресу г. Почеп, ул. Ленина, 21, либо сообщить по телефонам: 02, 3-03-92, 3-19-69. Анонимность гарантирована.
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...