Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
В Красногорском межпоселенческом культурно-досуговом центре прошло мероприятие, посвящённое 30-летию вывода советских войск из Афганистана. На праздничную встречу пришли воины-интернационалисты, проживающие на территории района, выполнявшие в этой горячей точке интернациональный долг.
В рамках празднования этой даты ветераны афганской кампании вместе с руководителями района возложили живые цветы к Вечному огню в сквере Славы.
Для воинов-интернационалистов, с честью прошедших трудными дорогами Афганистана, был подготовлен концерт, для виновников торжества прозвучало много самых добрых слов, в том числе от главы администрации Красногорского района С.С Жилинского и представителя военного комиссариата майора С.И. Гречаника.
Источник и фото: http://красногорская-жизнь.рф/society/2019/02/16/v-bryanskoj-krasnoj-gore-sostoyalsya-vecher-vstrecha-kolokola-pamyati-afganistana/
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...