В Брянскую городскую детскую поликлинику №2 поступило новое оборудование
В лабораторию Брянской городской детской поликлиники №2 поступило новое оборудование — ...
5 марта на пленарном заседании в Государственной Думе был рассмотрен законопроект «О внесении изменений в ФЗ «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей» в части уточнения порядка подачи заявления на ежемесячные выплаты на первого и второго ребенка по месту фактического проживания родителей.
__________________________________________________________
— Изменения коснуться, в первую очередь, условий подачи заявления о назначении ежемесячной выплаты при рождении или усыновлении первого и последующих детей, – прокомментировала Валентина Миронова депутат Государственной Думы, член комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей.
Источник и фото: http://брянский-рабочий.рф/news/valentina_mironova_detskie_posobiya_budut_vyiplachivat_po_mestu_prebyivaniya__4817.html
В лабораторию Брянской городской детской поликлиники №2 поступило новое оборудование — ...
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
На прошлой неделе село Княвичи стало свидетелем тёплого и трогательного события — ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...