Стародубский район Брянщины – лидер сельхозпроизводства в ЦФО

07 марта 2019

В среду 6 марта в Стародубском ДК с отчетом об итогах социально-экономического развития района за прошлый год и задачах на текущий выступила Татьяна Серяк, глава администрации Стародубского района.

В нем приняли участие вице-губернатор Брянской области Александр Резунов, депутат Брянской областной думы Эдуард Дуданов, директор департамента сельского хозяйства Борис Грибанов, глава Стародубского района Владимир Ковалев, глава города Стародуба Тамара Сорокваша, глава администрации города Дмитрий Винокуров, прокурор Стародубского района, депутаты сельских, городских и районных Советов народных депутатов, руководители и сотрудники предприятий и учреждений, жители города и района.

В своем докладе глава администрации Стародубского района остановилась на основных показателях развития Стародубского района в прошлом году по всем направлениям деятельности, где одним из главных является сельское хозяйство.

В завершение доклада Татьяна Серяк отметила, что все эти показатели достигнуты благодаря каждодневному, добросовестному и успешному труду земляков. Также глава администрации Стародубского района выразила благодарность правительству Брянской области и губернатору Александру Богомазу, депутату Государственной думы Валентину Субботу, областной думе и ее председателю Владимиру Попкову за помощь и внимание к решению многих проблем земляков. Слова признательности были адресованы и в адрес руководителей предприятий и учреждений района, которые оказывают всяческую поддержку в решении ряда социально значимых вопросов.

Вице-губернатор Александр Резунов остановился на итогах социально-экономического развития Брянской области в 2018 году.

Он отметил, что одним из перспективных и значимых направлений деятельности правительства Брянской области является развитие сельского хозяйства.

В завершение своего выступления Александр Резунов от имени губернатора Брянской области Александра Богомаза выразил большую благодарность жителям Стародубского района за проделанную работу, пожелал дальнейших успехов, а также поздравил всех женщин с приближающимся праздником 8 Марта.

В ходе мероприятия нескольким труженикам Стародубщины были вручены Благодарственные письма губернатора региона медали «75 лет освобождения Брянской области».

Завершилась встреча праздничным концертом, посвященным Международному женскому дню.

Источник: Стародубский вестник

Фото: Стародубский вестник

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
20 апреля 2024, 13:39

Обучение в «Школе фермера» пройдут 33 брянца

На Брянщине четвертый год подряд реализуется образовательный проект «Школа фермера» на базе аграрного университета. (далее…)

20 апреля 2024, 12:20

Севские жители присоединились к акции «Сад памяти»

В Севске Брянской области ученики школы №2 стали участниками акции «Сад памяти» на территории городского парка в рамках «Весенней недели добра». (далее…)

20 апреля 2024, 12:06

В Клетне прошла Всероссийская акция «Библиосумерки-2024»

Для школьников Клетнянского района Брянской области провели познавательное мероприятие в рамках Всероссийской ежегодной акции «Библиосумерки-2024», которая в этом году посвящена Году семьи в России. Организаторами выступили библиотекари районной библиотеки. (далее…)

20 апреля 2024, 11:17

В Брянске прошла патриотическая акция «По тропам партизан»

В Брянске прошла патриотическая акция «По тропам партизан», организованная городским комитетом по делам молодежи, семьи, материнства и детства. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in