Для Юлии Козловой из Жирятинского района 8 Марта — один из любимейших праздников

08 марта 2019

8 Марта — этот праздник мы помним с детства как самый весенний, самый мамин, бабушкин… самый женский.
Весной мы ждем солнца, цветов и улыбок, а 8 марта — лишь повод напомнить о том, как важно замечать красоту и индивидуальность каждой женщины. Мы желаем всем девочкам, девушкам, женщинам и бабушкам побольше таких весенних радостных дней, любви в сердце и счастья в каждом глотке этого пьянящего, веселого, озорного… весеннего воздуха!
Не случайно этот праздник приходит к нам ранней весной. Ведь весна и женщина так похожи и неразделимы! Каждая наполняет мир светом и радостью, каждая является началом всех начал: началом жизни, началом любви. Посмотрите, как восхитительны женщины, особенно ранней весной! Именно с прекрасной весной ассоциируется у меня Юлия Козлова. И дело не только в яркой внешности молодой женщины. Для Юлии характерна неиссякаемая энергия. Она всегда — на подъёме, на высоте.
Трудится Юлия в отделе образования администрации района и в школе учителем информатики. Опыт пока невелик, всего год, но, несмотря на небольшой стаж, она завоевала любовь учащихся. Юлию отличает открытость, доброжелательность, оптимизм и трудолюбие.
На мой вопрос, как она чувствует приближение весны, Юлия ответила:
— Приближение весны всегда чувствуется в сердце. В это время года всегда живешь в ожидании какого-то чуда. Как будто с каждым весенним тёплым днём внутри тебя распускается бутон прекрасной розы, принося много светлых мгновений в повседневную жизнь. Весна — прекрасное время для исполнения желаний.
— А что для Вас праздник 8 Марта: это «вкусный стол», или море цветов, а может быть, любовь и весна, или всё вместе взятое?
— Думаю, что всё-таки, в первую очередь, это праздник весны, любви и восхищения женщинами! Я желаю всем женщинам здоровья, сил, терпения, весны и тепла в жизни. Поздравляю своих коллег, с которыми мы так хорошо друг друга знаем. И всем-всем желаю мира в семье и любящих, понимающих мужчин, тех самых, настоящих!

Подробнее интервью читайте в газете «Жирятинский», в №9 от 8 марта 2019 года

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
24 апреля 2024, 18:34

В Брянской области работает 502 отделения почтовой связи

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился с директором макрорегиона Центр АО «Почта России» Ксенией Ефимовой. Вместе они обсудили развитие федеральной почтовой связи в регионе. (далее…)

24 апреля 2024, 16:32

Во всех районах Брянска ведутся дорожные работы

Во всех районах Брянска сегодня ведутся дорожные работы, некоторые из них ведутся в рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги". (далее…)

23 апреля 2024, 17:23

В Брянске прошла встреча с активом КСВО и семьями участников спецоперации

Сегодня, 23 апреля, в брянском Штабе общественной поддержки состоялась встреча с активом регионального отделения Комитета семей воинов Отечества и с семьями участников спецоперации. Среди участников руководитель Брянского регионального отделения КСВО Марина Седнева, Почетный гражданин Республики Беларусь, создатель благотворительного фонда Алексей Талай, чемпион по гиревому спорту Евгений Назаревич. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in