Стартовал региональный этап I Всероссийского Конкурса профессионального мастерства «А ну-ка, девушки!»
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Накануне праздника 8 Марта активисты волонтерского отряда «Добрые сердца» Жирятинской школы имени Героя Советского Союза А.Ф. Возликова с поздравлениями и скромными подарками побывали у пожилых жителей нашего района, ветеранов труда.
—————————————————————————————————————-

Посещение предусматривало небольшую концертную программу: стихи, песни, добрые пожелания. А так как это была ещё и масленичная неделя, волонтёры вместе со своим руководителем Натальей Рощиной поздравляли бабушек в русских народных платках и с гармошкой. Бойкие масленичные частушки и песни порадовали женщин. Они с удовольствием пообщались с волонтёрами, угощали их блинами, воспоминали молодость и обычаи празднования Масленицы.
Каждый из нас нуждается во внимании, а люди в пожилом возрасте тем более. Поэтому старание волонтёров и радушие женщин района В.А. Панченковой, М.Т. Василёвой, М.Я Мазневой превратили это посещение в настоящий праздник. То, что визит ребят пожилым женщинам очень понравился, можно было определить по их светящимся радостью и признательностью глазам. И радость эта была искренней, самой настоящей, а уж поверьте, её ни с чем не спутаешь.
— Мы счастливы, что внесли в жизнь наших уважаемых односельчанок чуточку тепла, добра, хорошего настроения и праздника, — отметила Наталья Рощина, руководитель волонтёрского отряда школьников.
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
На прошлой неделе село Княвичи стало свидетелем тёплого и трогательного события — ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...
В течение недели 16 специалистов — фельдшеры скорой и медики из приграничных районов ...