Стартовал региональный этап I Всероссийского Конкурса профессионального мастерства «А ну-ка, девушки!»
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Полицейские установили причастность жителя Самары к 29 эпизодам преступной деятельности с ущербом более 900 000 рублей.
В производстве следственного управления УМВД России по городу Брянску находилось уголовное дело, возбужденное по фактам телефонных мошенничеств. По версии следствия, в начале 2018 года 30-летний житель Самары, месяц назад условно осужденный за совершение телефонных мошенничеств, решил продолжить противозаконную деятельность. Он использовал комплекты SIM-карт разных операторов сотовой связи, а также зарегистрированные на третьих лиц банковские карты, на которые переводил похищенные у потерпевших деньги. В разговоре с потерпевшими он предлагал за денежное вознаграждения решить вопрос об освобождении их родственников от уголовной ответственности.
Брянские полицейские установили, что за пять месяцев жертвами мошенника стали 27 жителей Брянской области, причиненный потерпевшим ущерб превысил 900 000 рублей. На счету задержанного также два эпизода покушения на мошенничество. В этих случаях жители Брянска проявили бдительность и отказались переводить деньги.
Фигуранту уголовного дела предъявлено обвинение по части 2 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество».
Решением суда обвиняемый был приговорен к 4,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
На прошлой неделе село Княвичи стало свидетелем тёплого и трогательного события — ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...
В течение недели 16 специалистов — фельдшеры скорой и медики из приграничных районов ...