Губернатор Александр Богомаз отметил значимость работы брянских полицейских в условиях СВО
В созданных сводных отрядах полиции с риском для жизни в приграничных районах Брянщины ведется ...
Сегодня прошла встреча Героя РФ, командующего ВДВ, председателя комитета ГД РФ по обороне, генерал-полковника Владимира Шаманова с Губернатором Брянской области Александром Богомазом.
Во встрече приняли участие первый заместитель председателя Комитета по экологии и охране окружающей среды Государственной Думы ФС РФ Николай Валуев, депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Валентин Суббот.
В рамках встречи обсудили вопросы патриотического воспитания молодежи. Было отмечено, что в Брянской области чтят и помнят Героев и то, что Брянщина в числе первых влилась во Всероссийское движение «Юнармия» и её ряды постоянно пополняются, сейчас там свыше 11 тысяч брянских детей.
В рамках проекта «Диалог с Героями» Владимир Шаманов познакомится и пообщается с юнармейцами, а также посетит спортивные мероприятия.
Подробнее сайт Правительства Брянской области
В созданных сводных отрядах полиции с риском для жизни в приграничных районах Брянщины ведется ...
Ветеран следствия, в недавнем прошлом старший следователь ПП «Жирятинский» МО МВД «Почепский» ...
У жителей Брянской области большим спросом пользуются автономные источники питания. Филиал ПАО ...
К профессиональному празднику служба подошла с хорошими результатами. За 9 месяцев текущего ...
Мероприятие прошло в Правительстве Брянской области в год 80-летия Великой Победы, в Год ...
В Управлении Росгвардии по Брянской области прошли мероприятия, посвящённые Дню памяти ...