Губернатор Александр Богомаз принял участие в коллегии УФСИН России по Брянской области
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Управления ...
В Кадастровой палате работает единый «телефон доверия» по антикоррупции
Брянск, 18 апреля 2019 года, — Кадастровая палата по Брянской области проводит различные мероприятия в сфере противодействия коррупции.
Одним из способов предотвращения коррупционных нарушений является работа по обеспечению доступности оказания госуслуг, созданию прозрачной системы в учетно-регистрационной сфере.
Внедрение «бесконтактных технологий» предоставления госуслуг Росреестра способствует минимальному взаимодействию граждан с чиновниками. Получение госуслуг в электронном виде через портал Росреестра и в офисах центра «Мои Документы» уменьшает шансы осуществления коррупционного деяния.
С целью обеспечения защиты прав и законных интересов граждан и получения информации для совершенствования деятельности Кадастровой палаты работает «телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции. По номеру единого «телефона доверия»: 8-800-100-18-18 можно сообщить о коррупционных нарушениях работников учреждения. Круглосуточно функционирующий «телефон доверия» оснащен системой записи поступающих обращений. По «телефону доверия» можно сообщить о фактах несоблюдения ограничений и запретов работниками учреждения, в отношении которых действующим законодательством такие запреты и ограничения установлены.
Обращения, не касающиеся коррупционных действий, и анонимные обращения не рассматриваются. В обращении обязательно нужно указывать почтовый или электронный адрес, на который должен быть направлен ответ.
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Управления ...
Одиннадцать участников стартовавшего накануне регионального проекта «Брянские герои» ...
В Брянской области продолжается марафон «Служение», рассказывающий о людях, которые улучшают ...
Губернатор поздравил с профессиональным праздником — Днём российской науки представителей ...
Повышение квалификации специалистов, работающих с участниками СВО и их семьями, становится ...
— За минувшую неделю российские силы противовоздушной обороны продемонстрировали высокую ...