УФСИН по Брянской области информирует о наличии целевых направлений для поступления в ведомственные учебные заведения
ФКУ Брянская воспитательная колония УФСИН России по Брянской области приглашает ...
Вчера в актовом зале администрации Брасовского района ветеранам войны в Афганистане вручили памятные юбилейные медали «75 лет освобождения Брянской области».
Как сообщает «Вестник», в данный момент на территории района их проживает 47 человек. Многие из них продолжают трудиться, занимаются патриотическим воспитанием молодежи.
С приветственным словом к ветеранам-афганцам обратился глава администрации Брасовского района секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Сергей Лавокин, в котором поздравил их с наступающими праздниками и поблагодарил за то, что они вносят свою лепту в развитие района.
Затем официальные лица вручили воинам памятные награды.
ФКУ Брянская воспитательная колония УФСИН России по Брянской области приглашает ...
ФКУ Брянская воспитательная колония УФСИН России по Брянской области приглашает на службу в ...
3 — 4 декабря 2025 года в Архангельске пройдет Межрегиональный форум бизнеса и власти ...
Заместитель командира ОБ ДПС Гоставтоинспекции УМВД России по городу Брянску Максим Бодой ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
В поздравлении руководителей региона отмечается, что служба в органах внутренних дел требует ...