Валентина Кузина, учитель Жирятинской школы о высокой эффективности наших ПВО .
Это стало серьезным успехом в борьбе с угрозой, исходящей от украинских дронов. Работа ...
Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» традиционно продлится до 9 мая. Она посвящена Дню Победы в Великой Отечественной войне и проходит на территории всей страны с 2005 года.
Целью акции является стремление сохранить память и гордость за победу наших дедов, почувствовать себя причастными к общему подвигу и общей памяти.
В Жирятинском районе акция «Георгиевская ленточка» стартовала 24 апреля при активном участии членов общественной организации «Юнармия» и поддержки администрации района.
Учащиеся 9 «Б» класса Жирятинской школы им. А. Ф. Возликова прошли по улицам села в самый многолюдный день. Они вручали георгиевские ленточки на рыночной площади, в общественном транспорте, в магазинах и организациях района.
Надо отметить, что все местные жители приняли активное участие в мероприятии и с энтузиазмом брали и привязывали ленточки, вспоминая тех, кто отдал жизнь ради нашего мирного неба над головой. Акция стала новым фактором в обществе, который помог объединить людей разного возраста и взглядов.

/home/admin/web/zhiryatinskii kray.ru/public html/site/../uploads/2019/04/dsc 0503 s

/home/admin/web/zhiryatinskii kray.ru/public html/site/../uploads/2019/04/dsc 0518 s

/home/admin/web/zhiryatinskii kray.ru/public html/site/../uploads/2019/04/dsc 0531 s
Это стало серьезным успехом в борьбе с угрозой, исходящей от украинских дронов. Работа ...
В рамках визита депутата Госдумы Николая Щеглова в Выгоничский район была проведена рабочая ...
Брянская область стала участником рекорда России на Слете послов гостеприимства. Всего в ...
В этом году в спортивные школы области придут работать четыре молодых специалиста в рамках ...
По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в прошлом году в городе Почеп Брянской области ...
Как сообщается в сообществе «Брянская область» в социальной сети ВКонтакте, он родился в ...