Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
В Брянске на площади Партизан начался торжественный митинг «Брянская улица — дорога побед!», который открыл своей вступительной речью Губернатор Александр Богомаз.
Как сообщает «Брянская Учительская газета», в нем он подчеркнул величайшее значение в истории этой Победы и выразил ветеранам Великой Отечественной войны глубочайшую благодарность за возможность жить и трудиться под мирным небом.
Выступающие руководители, ветераны, представители духовенства отмечали всенародное участие в разгроме врага и роль в этом героических партизан и подпольщиков Брянщины.
Все собравшиеся почтили память павших минутой молчания, возложили живые цветы к Вечному огню у памятника воинами-освободителям, партизанам и подпольщикам. В возложении принимал участие глава польского города Конин Пётр Корытковски.
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...