Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
В Трубчевском районе уже сделано немало по ремонту дорог.
Как сообщает «Земля трубчевская», обслуживанием и ремонтом дорог в этом районе занимаются две организации: МУП «Жилкомсервис г. Трубчевск» и ООО «Трубчевскагропромдорстрой».
В зоне обслуживания первых дороги в черте города, где они занимаются ямочным ремонтом и поддержанием в должном состоянии обочин. Вторые — асфальтируют автодороги городского, сельского и межрайонного значения.
Новый асфальт уложен на улицах Пушкина, генерала Петрова и Луначарского, переулки Селецкий и Ветеранов. А также 300 метров асфальта по переулку Красноармейскому. Завершено асфальтирование улицы Трубчевской в деревне Городцы, участка автодороги от поворота на Погар по направлению к деревне Селец.э
В 2019-м году запланировано уложить шесть «дорожных карт» на направлении Брянск-Новозыбков-Трубчевск, одна из которых уже сделана. В данный момент ведутся работы на участке Семцы-Рамасуха-Трубчевск стоимость которых составила около 21,5 млн. рублей.
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...