Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
В Сочи прошёл Медиафорум ОНФ, в котором приняли участие представители Брянской области — корреспондент ГТРК «Брянск» Игорь Довидович и корреспондент телеканала «Брянская губерния» Андрей Мамошин, ставшие лауреатами всероссийского конкурса «Правда и справедливость».
Медиафорум был посвящен новым тенденциям в журналистике, роли средств массовой информации в решении ключевых проблем регионов и их взаимодействию со своей аудиторией. А также затронули такое крайне негативное явление, как фейковые новости в СМИ и блогосфере.
Главным событием всего мероприятия стало пленарное заседание, где журналисты встретились с президентом РФ Владимиром Путиным, где журналисты не только представили свои работы, но и смогли поговорить с главой государства о насущных проблемах региона.
Затем прошло торжественное награждение лауреатов конкурсов журналистских работ.
Подробнее на сайте ОНФ
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...