Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Вчера на фестивале «Дни городов и районов Брянской области: трудом и подвигом прославлен Брянский край» свою презентацию представил Карачевский район.
На оригинально оформленном подворье было представлено все, чем богата Карачевская земля. Его посетили заместители Губернатора Брянской области Александр Коробко и Николай Щеглов, заместитель директора департамента семьи, социальной и демографической политики Галина Волкова.
Почетные гости с интересом рассматривали представленную на выставке продукцию сельскохозяйственного и промышленного производства. О Карачевском крае и её известных земляках рассказали творческие коллективы района.
Затем всем собравшимся была представлена концертно-конкурсная программа. В заключение мероприятия почетные гости написали на листках пожелания жителям Карачева и прикрепили их к импровизированному дереву.
Подробнее сайт Правительства Брянской области
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...