Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Сегодня Владимир Путин провел очередную прямую линию, в ходе которой ответил на вопросы россиян. Многие жители Брянщины, в том числе и жирятинцы, наблюдали за телеэфиром перед своими мониторами и телевизионными экранами.
Среди них и начальник отдела ГКУ (ЦЗН) Брянского района Елена Авдасенко, которая поделилась своим мнением о проведении этого мероприятия с редакцией газеты «Жирятинский край»:
— Я считаю, что в современной России прямая линия с Президентом необходима и выполняет сразу несколько функций. Первая — показ внешнему миру и стране единства народа и власти. А вторая — важный социологический инструмент по выявлению наиболее актуальных «болячек» общества, ожиданий и надежд. Ведь нельзя решить проблемы страны, не услышав проблемы и мнения, к примеру, сельских жителей.
Большинство вопросов, которые меня беспокоили лично, уже прозвучали в рамках телеэфира, будем надеяться, что все они будут решены властями в ближайшее время.
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...