В Жирятинском районе состоялась отчетно-выборная конференция профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания

08 октября 2019

В администрации Жирятинского района состоялась районная отчетно-выборная конференция профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания.

В работе конференции приняли участие председатель Брянского обкома Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Наталья Павлюченко, глава Жирятинского района Светлана Лагеева, заместитель главы администрации Жирятинского района Валентина Пожарская.
С отчетом о проделанной работе за период с 2014 по 2019 гг. выступила председатель районной организации профсоюза Лариса Марина. Она рассказала, что районный профсоюз объединяет 6 первичек (администрации района, финотдела, ЕДДС, МФЦ, КЦСОН и ОСЗН) с общей численностью 90 членов.
— Задача по сплочению коллектива, — отметила Лариса Алексеевна, — одна из главных задач профсоюзного комитета, который прилагает усилия, чтобы все работники были объединены не только профессиональной деятельностью, но и досугом, чтобы коллектив участвовал в жизни каждого сотрудника, помогал решать проблемы.
Главными направлениями работы профкома являются защита прав и интересов работников, соблюдение законности, повышение ответственности за результаты личного труда и работы коллектива в целом.
В тесном контакте районный профсоюз взаимодействует с областной организацией. Члены районного профсоюза принимают ежегодное участие в проводимых областных спартакиадах и семинарах в Жуковке.
По окончании доклада и прений работа районной организации была признана удовлетворительной. Председателем районной организации единогласно была вновь избрана Лариса Марина.
Закончилась конференция награждением профсоюзного актива за добросовестный труд и личный вклад в укрепление первичной профсоюзной организации. Юбилейным знаком Общероссийского Профессионального Союза работников госучреждений и ОО РФ «100 лет Профсоюзу работников государственных учреждений России» награждены председатель районной организации Лариса Марина и начальник финансового отдела администрации Жирятинского района Любовь Солодухина. Почетными грамотами Президиума Брянской областной организации Профсоюза награждены Валентина Пожарская, Светлана Гуторова, Татьяна Тюкаева и Наталья Пузырева.
В завершение конференции председатель Брянского обкома Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Наталья Павлюченко поблагодарила всех членов профсоюзной организации, комитет профсоюза за активную жизненную позицию, отзывчивость и пожелала дальнейших успехов в работе, в организации культурно-массовой и оздоровительной работы коллективов, социального партнерства на всех уровнях.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 16:41

В Брянской области действуют масштабные меры поддержки военнослужащих и их семей

В Брянской области действуют масштабные меры поддержки военнослужащих и их семей. (далее…)

25 апреля 2024, 11:46

Брянск украшают флагами и праздничными инсталляциями ко Дню Победы

Во всех районах Брянска полным ходом идёт подготовка к празднованию Дня Победы 9 Мая. (далее…)

25 апреля 2024, 09:45

В 2023 году на Брянщине на благоустройство территорий направили 320 млн рублей

В Брянской области реализуется проект «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом. За прошлый год на благоустройство по этому направлению было направлено 320 млн рублей. (далее…)

25 апреля 2024, 09:23

На Брянщине продолжают строительство и реконструкцию очистных сооружений

23 апреля Александр Богомаз выступил с докладом в Брянской областной Думе о проделанной работе Правительства за 2023 год. Среди прочего он рассказал о развитии региона в рамках федерального проекта «Чистая вода» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in