В Брянске последствия теракта устраняют всем миром
Под удар попали жилые дома и десятки автомобилей, в результате чего пострадали 12 взрослых и ...
Свод отчетности за январь еще раз подтвердил, что интерес брянцев к получению государственных услуг Пенсионного фонда в электронном виде стабильно высок.
Жители области берегут свое время и все чаще получают услуги Пенсионного фонда через Интернет. Это не только современно, продвинуто, но и действительно просто, доступно и очень удобно, особенно когда за окном дождь со снегом, слякоть, холодный ветер и не хочется выходить из дому.
Так в январе, несмотря на новогодние каникулы, за предоставлением государственных услуг Пенсионного фонда обратилось более 70 тысяч жителей нашей области. При этом через сайт ПФР и Единый портал государственных услуг брянцы направили более 11300 заявлений для получения госуслуг в электронном виде.
Более 7300 жителей Брянщины получили в январе в Пенсионном фонде услугу по регистрации, подтверждению личности, удалению и восстановлению доступа к учетной записи пользователя в ЕСИА.
Под удар попали жилые дома и десятки автомобилей, в результате чего пострадали 12 взрослых и ...
Ученики лицея №1 города Брянска и их педагоги отправились на экскурсию в подразделение ...
7 мая в брянском филиале фонда «Защитники Отечества» прошла рабочая встреча с участниками ...
Главному редактору государственного бюджетного учреждения «Редакция газеты «Вперед» Сергею ...
Вопросы социального обеспечения военнослужащих и добровольцев, принимающих участие в ...
Сегодня, 7 мая, в Брянск прибыла делегация из Сербии, которая встретилась с заместителем ...