Жители Брянщины продолжают голосовать за населенные пункты для подключения к интернету в 2026 году
В Брянской области продолжается голосование за населенные пункты, где в 2026 году будут ...
Он отметил, что мы находимся сейчас на площадках будущего, ранее такого не было
В первый день IV Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы (Вордскиллс Россия)» заместитель губернатора Брянской области Владимир Оборотов и директор регионального департамента образования и науки Елена Егорова посетили площадки Брянского профессионально-педагогического колледжа. Высокие гости ознакомились с оборудованием, пообщались с преподавателями и участниками чемпионата.
В этом учебном году колледж приобрёл уникальное для нашей области оборудование. Это стало возможным благодаря гранту конкурса Минпросвещения в рамках нацпроекта «Образование» подпроекта «Молодые профессионалы».
Владимир Николаевич отметил, что мы находимся сейчас на площадках будущего, ранее такого не было, важно, что есть площадки не только для обычных детей, но и для особенных, к которым необходим индивидуальный подход. Так же он подчеркнул, что в этом году чемпионат проходит по 37 компетенциям, а начинали с 15. Особенностью этого чемпионата стало участие уже состоявшихся специалистов, которые будут состязаться в возрастной категории 50+ «Навыки Мудрых» в пяти компетенциях. Подробнее на сайте информационного издания «Брянская учительская газета».
Фото: «Брянская учительская газета» (Ольга Приваленко)
В Брянской области продолжается голосование за населенные пункты, где в 2026 году будут ...
Теперь ученики данного учреждения среднего образования смогут многое узнать о профессии ...
В экспозиции представлено творчество семей, чьи имена стали неотъемлемой частью художественной ...
Служба в БАРС – Брянск достойно оплачивается, но в добровольческой бригаде ждут профессионалов. ...
Этот гость имеет удивительную судьбу и силу духа. Денис – кавалер двух орденов Мужества. После ...
В одной из номинаций победу одержала медицинский работник из Брянской области — Марина ...