Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Брянские пользователи социальных сетей крайне недовольны работой администраторов групп, в которых появляются подобные новости.
Сегодня в одной из брянских групп в сети был размещён снимок пустых полок в магазине, который был сопровождён подписью, вызвавшей переполох в обществе. Пост был о выявлении случая заражения в городе Кемерове. Доподлинно неизвестно где был сделан снимок. Может быть к Кемерово он не имеет вообще никакого отношения. В Брянске также сегодня несколько сайтов опубликовали информацию о госпитализации восьми человек с подозрением на инфекцию в городскую больницу №4. Мы сегодня уже рассказывали о том, что заместитель директора департамента здравоохранения Брянской области Виталий Мосин опроверг эту информацию.
Несмотря на попытки посеять панику среди людей, обстановка в магазинах спокойная. Сотрудники гипермаркета «Линия», рассказали, что напротив, покупателей очень мало. Скорее всего и в Кемерове продуктовые полки полны разнообразных товаров.

Источник и Фото: «Брянские Новости»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...