В Брянске наградили победителей регионального этапа премии «Мы вместе»
Мероприятие прошло в рамках межмуниципального форума «У доброты нет возраста!». Премия ежегодно ...
На территории страны действует уголовная ответственность за нарушение условий карантина во время пандемии.
Наши власти максимально стараются не допустить масштабного распространения коронавирусной инфекции. В целях профилактики принимаются различные меры предосторожности. Одна из них — двухнедельный режим самоизоляции лиц, которые вернулись после посещения зарубежных стран. К, сожалению многие относятся к этой вынужденной мере безответственно, не понимая, к чему несоблюдение режима может привести.
Оперштаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции среди населения Брянской области попросил жителей региона сообщать о несознательных земляках, вернувшихся из-за границы и не соблюдающих, обязательный в этом случае, карантин. Также данная просьба относится и к категории работодателей, которые препятствуют соблюдению режима, заставляя людей выходить на рабочее место.
Сообщить информацию можно по телефону «горячей линии»: 8(4832)64-47-10 или же посредством электронной почты: stopkoronavirus32@bryanskobl.ru.
Мероприятие прошло в рамках межмуниципального форума «У доброты нет возраста!». Премия ежегодно ...
Следить за своими спортивными достижениями и управлять ими теперь ещё удобнее благодаря ...
Стоимость груза составила более 100 тысяч рублей. Военнослужащим доставили всё необходимое: ...
Инициатором мероприятия выступает федеральное агентство по делам национальностей. Цель этой ...
Программа поддержки участников специальной военной операции (СВО), которые собираются открыть ...
Сборная команда России по спорту слепых завоевала 22 медали, среди которых 12 золотых. Брянскую ...