Брянская активистка с президентом России приняла участие в торжествах на Красной площади
Виктория Лебедева — ученица восьмого класса Сещинской школы, активистка «Движения Первых» ...
Сделано это было для поднятия настроения женщинам.
Вчерашний день волонтёрам центра добровольческой помощи «Единая Россия» запомнится надолго. 2 апреля один брянский житель передал в центр около 60 роз с целью безвозмездной раздачи пожилым женщинам для хорошего настроения. Ребята по достоинству оценили поступок неравнодушного жителя.
Ежедневно волонтёры оказывают помощь пожилым людям в доставке на дом продуктов питания и лекарственных препаратов. С каждым днём растёт количество обращений за помощью. Как рассказали сотрудники центра, только за минувший день было оказано более ста консультаций и более 20 выездов.
Напомним, что такие центры по оказанию помощи людям из «группы риска» действуют на территории всей страны. На Брянщине «горячая линия» работает ежедневно с 8 утра до 8 вечера. Для обращения за помощью, достаточно позвонить по номеру телефона: 8 (4832) 62-89-82.
Источник и Фото: «Брянские Новости»
Виктория Лебедева — ученица восьмого класса Сещинской школы, активистка «Движения Первых» ...
Жителей Брянщины с этой памятной датой поздравили наши защитники, земляки, которые сейчас ...
Герой России — старший лейтенант Дамир Шаймарданов — татарин, уроженец республики Марий Эл, он ...
— Праздник напоминает нам о временах Великой Смуты. Тогда после смерти Бориса Годунова ...
Несмотря на попытки внешних сил расколоть страну, народ не допустил этого и отстоял родную ...
В День народного единства, вспоминая о событиях далекого 1612 года, об освобождении России от ...