В Глинищево на Брянщине прошла встреча с ветераном СВО Юлией Сидоренок
К учащимся гимназии №1 поселка Глинищево пришла удивительная женщина — ветеран СВО, мама, ...
На этом волонтёрская работа партийцев не закончится.
Действующая пандемия коронавируса серьёзно сказалась на уровне жизни большинства наших граждан. У многих возникли трудные жизненные ситуации. На помощь таким людям приходят волонтёры и неравнодушные жители региона, в том числе и депутаты.
Так, в Почепе депутат Брянской облдумы Артём Ашеко, депутаты районного и городского Советов, а также местное отделение фракции «Единая Россия» под руководством секретаря Александра Сысоева организовали помощь нуждающимся в ней людям.
Малоимущие семьи и семьи, в которых воспитываются дети-инвалиды получили продовольственные наборы, приобретённые за личные сбережения депутатов. В состав наборов вошли: крупы, овощи, консервные изделия, соки и сладости к чаю.
Народные избранники отметили, что на этом их благотворительность не закончится. Они и в дальнейшем времени будут помогать жителям.
Источник и Фото: газета «Почепское слово»
К учащимся гимназии №1 поселка Глинищево пришла удивительная женщина — ветеран СВО, мама, ...
Судебная власть — надежная опора российской государственности. Как сказал наш Президент ...
Будущее дошкольное учреждение располагается вблизи строящегося нового жилого квартала, где в ...
В 2026 году у брянских семей с детьми появилось право на новую меру социальной поддержки — ...
Депутат Государственной Думы России Николай Щеглов в региональную неделю посетил одно из ...
Подведены итоги Всероссийского ежегодного конкурса оценки уровня экологической грамотности ...