В Брянской области увеличился размер выплаты контрактникам
С 1 марта 2026 года размер единовременной денежной выплаты при поступлении на военную службу по ...
Есть и такие области, где до сих пор не заказали ни одного изделия такого рода.
Глава Минпромторга Денис Мантуров в своём отчёте перед Главой правительства Михаилом Мишустиным похвалил Брянскую область за своевременное приобретение противочумных костюмов, столь необходимых для медработников, борющихся с опасной коронавирусной инфекцией. Он также отметил, что первые 1,5 таких костюмов уже переданы министерством.
Помимо Брянской области, министр Мантуров назвал ещё ряд российских субъектов, которые также ответственно подошли к этому вопросу. Однако, были названы и такие области, где до сих пор не заказали ни одного защитного костюма.
Брянщина оказалась в выигрышном положении ещё и благодаря Дубровской швейной фабрике, где в кратчайшие сроки приступили к пошиву медицинских изделий такого рода. Это стало возможным быстрому оформлению соответствующего регистрационного удостоверения в Росздравнадзоре.
Источник и Фото: «Брянские новости»
С 1 марта 2026 года размер единовременной денежной выплаты при поступлении на военную службу по ...
К учащимся гимназии №1 поселка Глинищево пришла удивительная женщина — ветеран СВО, мама, ...
Судебная власть — надежная опора российской государственности. Как сказал наш Президент ...
Будущее дошкольное учреждение располагается вблизи строящегося нового жилого квартала, где в ...
В 2026 году у брянских семей с детьми появилось право на новую меру социальной поддержки — ...
Депутат Государственной Думы России Николай Щеглов в региональную неделю посетил одно из ...