С юбилеем, «Жирятинский край»!

05 мая 2020

Владимир Щеглов:

— Уважаемые журналисты! Примите самые сердечные поздравления с юбилеем районной газеты!
«Жирятинский край» — всегда желанный гость в каждом доме. На протяжении многих лет газете удаётся оставаться современной и своевременной: в оперативном режиме она еженедельно информирует об основных событиях в жизни района, о людях, чей труд и талант заслуживают того, чтобы ими могли гордиться земляки. Пожалуй, именно в том и состоит секрет долголетия газеты: рассказывая о событиях в районе, не забывать о человеке труда — главном творце истории.
С праздником вас и ваших читателей! От всей души желаем вам дальнейшего роста во всём — в тираже, финансах и, конечно же, мастерстве!

Магомет Буружев:

— Дорогие друзья, примите теплые и добрые поздравления от коллектива ООО «Колос» с большим и памятным событием — 80-летним юбилеем газеты «Жирятинский край»!
Желаем коллективу газеты и ветеранам редакции творческих успехов, крепкого здоровья, всех земных благ. Радуемся вместе с вами, ведь на страницах газеты отражена и 80-летняя история Жирятинского района, а также история нашего хозяйства ООО «Колос» — в цифрах, производственных показателях, многочисленных фотографиях. Всегда с радостью ждем корреспондентов «Жирятинского края» в нашем хозяйстве. Счастья вам и процветания!

Надежда Прокашева:

— Уважаемый коллектив редакции газеты «Жирятинский край»!
Примите мои искренние поздравления в связи с 80-летием вашего издания!
Надеюсь, что наше сотрудничество будет плодотворным и в дальнейшем. Сохраняйте своё интеллигентное лицо, оставайтесь интересным, мудрым и доброжелательным собеседником для нас — читателей!
Поздравляю вас с юбилейной датой! Желаю вашему изданию дальнейшего процветания, а творческой команде — реализации намеченных планов, вдохновения, профессиональных успехов, приумножения добрых традиций, а также здоровья и личного счастья всем сотрудникам редакции.

Александр Мерзлов:

— Уважаемые работники редакции районной газеты «Жирятинский край»!
Примите самые тёплые поздравления с юбилеем — 80-летием со дня выхода в свет первого номера районной газеты.
Сегодня, как и много лет назад, газета «Жирятинский край» является уважаемым и авторитетным изданием, одним из главных источников информации для жителей нашего района. С этой газетой связана жизнь нескольких поколений, которые ценили и ценят её за внимание к нуждам людей, за профессио- нализм и объективность, разностороннее и своевременное освещение работы сельских тружеников и событий, происходящих в районе.
От всей души желаюм всем сотрудникам редакции газеты доброго здоровья, благополучия, интересных и ярких работ и неизменного внимания со стороны читателей.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 17:04

Брянцы могут повысить квалификацию или пройти переобучение по проекту «Содействие занятости»

В рамках федерального проекта «Содействие занятости» нацпроекта «Демография» организуется профобучение и дополнительное профессиональное образование отдельных категорий граждан. Многие жители Брянщины уже воспользовались преимуществами этой программы. (далее…)

19 апреля 2024, 14:02

В брянских Клинцах продолжается капитальный ремонт моста на Октябрьской улице

В Клинцах Брянской области по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» проводят капитальный ремонт автодорожного моста через реку Московка по ул. Октябрьской. (далее…)

19 апреля 2024, 13:18

51 предприятие откроет корпоративный центр опережающей подготовки в 2024 году

Завершился конкурс на создание корпоративных центров опережающей подготовки (КЦОП) в 2024 году. КЦОП помогает сократить срок адаптации новых работников, повысить эффективность обучения сотрудников, сократить непроизводственные потери на рабочем месте. (далее…)

19 апреля 2024, 11:04

Брянские ветераны СВО прошли тестирование на программу «Время героев»

Ветераны СВО и действующие участники спецоперации успешно прошли тестирование на президентскую образовательную программу «Время героев».  (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in