Стартовал региональный этап I Всероссийского Конкурса профессионального мастерства «А ну-ка, девушки!»
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Приговор суда вступил в законную силу.
В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УФСБ России по Брянской области была выявлена и пресечена противоправная деятельность жителя г. Брянска, разместившего в открытом доступе в социальной сети материалы, содержащие призывы к совершению насильственных действий по отношению к группе лиц, выделяемых по национальному признаку (к представителям народов Кавказа).
В январе 2020 года следственным отделом УФСБ России по Брянской области в отношении указанного лица было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 280 УК РФ «Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности».
В мае 2020 года в Бежицком районном суде г. Брянска состоялось заседание по рассмотрению указанного уголовного дела. На процессе отмечалось, что подсудимый активно сотрудничал со следствием, раскаялся и полностью признал свою вину.
Решением суда он признан виновным в совершении инкриминируемого преступления, в связи с указанными смягчающими обстоятельствами ему назначено наказание в виде 1 года лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год 6 месяцев. Приговор суда вступил в законную силу.
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
На прошлой неделе село Княвичи стало свидетелем тёплого и трогательного события — ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...
В течение недели 16 специалистов — фельдшеры скорой и медики из приграничных районов ...