В Брянскую городскую детскую поликлинику №2 поступило новое оборудование
В лабораторию Брянской городской детской поликлиники №2 поступило новое оборудование — ...
Соответствующий указ будет подписан в ближайшее время.
Сегодня, 1 июня состоялось заседание рабочей группы во главе с Президентом России, на котором был рассмотрен вопрос по внесению изменений в Главный документ страны. По результатам заседания было принято решение о назначении Общероссийского голосования по поправкам в Основной закон на 1 июля 2020 года.
В составе рабочей группы также присутствовали министры федерального правительства и председатель ЦИК Элла Памфилова. Как она отметила, 1 июля является оптимальной датой для проведения голосования. Кроме того, ею было предложено начать голосование по поправкам за 6 дней до основной даты.
Владимир Путин полностью поддержал данное решение. Что касается эпидемиологической обстановки, то Глава Роспотребнадзора Анна Попова заверила Лидера Государства, что проведение голосования по изменениям в Конституцию России 1 июля, будет абсолютно безопасным для избирателей.
18+
Источник и Фото: «Брянский рабочий»
В лабораторию Брянской городской детской поликлиники №2 поступило новое оборудование — ...
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
На прошлой неделе село Княвичи стало свидетелем тёплого и трогательного события — ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...