Уверенный рост позиций брянского Губернатора был отмечен экспертами

01 июня 2020

Ключевую роль в этом сыграла встреча с Владимиром Путиным.

Сегодня, 1 июня экспертным сообществом «ПолитБрокер» был опубликован майский рейтинг руководителей российских субъектов. Губернатор Брянской области Александр Богомаз также вошёл в число глав регионов, показавших динамичный рос.

Вполне очевидно, что при формировании данного рейтинга свою роль сыграла встреча брянского Губернатора с Президентом России. Напомним, что на ней Владимир Владимирович достаточно высоко оценил проделанную работу Богомаза за всё время нахождения его в должности Главы региона.

Кроме того, Лидером Государства было отмечено, что в целом Брянская область показывает положительные результаты по ряду позиций. Очень важным является и тот факт, что Путин поддержал решение Богомаза баллотироваться на новый срок.

Такой хорошей оценки трудов Александра Васильевича послужила его проделанная работа. Особенно это было заметно в мерах по предотвращению распространения коронавирусной инфекции: в регионе создано свыше 3000 койкомест для лечения пациентов с COVID-19. Для этого было перепрофилировано более 20 медучреждений.

Помимо этого, брянским медикам были своевременно выплачены положенные выплаты. Правильными оказались и меры, принятые в сфере экономики: весь предыдущий месяц работали системообразующие предприятия, что позволило избежать серьёзных последствий.

В довершении к этому, брянскими аграриями была в срок проведена сезонная посевная кампания. Более того, планируется, что урожай нынешнего года значительно превзойдёт показатели предыдущего.

Источник и Фото: «Брянский рабочий»

Еще по теме:

29 марта 2024, 16:16
Весенний пал
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
29 марта 2024, 16:11

Участникам спецоперации передали гуманитарный груз прихожане храма в честь Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина

С начала спецоперации прихожане храма в честь Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина активно участвуют в сборе помощи для российских военнослужащих. (далее…)

29 марта 2024, 15:19

В Брянске осужден поставщик особо крупной партии наркотиков

УФСБ России по Брянской области совместно с сотрудниками регионального УМВД пресечена противоправная деятельность гражданина Российской Федерации, являющегося участником межрегиональной преступной группы, причастной к организации канала поставок наркотических средств в особо крупном размере на территорию Брянской области. (далее…)

29 марта 2024, 15:03

Девушка-инвалид из Брянска плетёт для военных тактические браслеты

Брянская студентка Анастасия Пивчулина является инвалидом I группы по зрению. (далее…)

29 марта 2024, 14:59

Брянские проводники пассажирских поездов приняли участие в соревнованиях

В Брянске при проведении регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» провели соревнования проводников пассажирских вагонов. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in