В этом году День физкультурника прошел в Брянске на стадионе «Десна»
На протяжении 76 лет именно на этом стадионе тренировались многие брянские спортсмены, поэтому ...
В настоящее время общая готовность объекта составляет 95 процентов.
В областном центре на улице Чичерина, расположенной в Володарском районе, уже почти полностью завершены все ремонтные работы. В роли подрядчика выступило ЗАО «Брянское ППЖТ». На сегодняшний день им отремонтировано полтора километра дороги.
Как рассказали в пресс-службе мэрии, уже закончено асфальтирование проезжей части. Также полностью смонтированы остановки общественного транспорта. На посадочных площадках и пешеходных переходах устанавливают тактильную плитку.
Помимо этого, завершено обновление уличного освещения, появились новые дорожные знаки. В ближайшее время будет нанесена дорожная разметка. В данный момент готовность объекта составляет 95 процентов. На данные работы из средств областной казны было выделено 22,8 млн рублей.
Источник и Фото: «БрянскToday»
На протяжении 76 лет именно на этом стадионе тренировались многие брянские спортсмены, поэтому ...
Среди первых таких пунктов открылся в Мглине. Его примеру последовали другие райцентры, ...
Трудятся на объекте специалисты подрядной компании АО «Брянскавтодор». В настоящее время они ...
Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации ...
В России продолжается развитие цифровых сервисов. Портал Госуслуг предлагает широкий спектр ...
Сегодня учебную площадку РЦК Брянской области посетили гости, представители предприятия ООО ...