Брянщина за 3 года на восстановление Брянки направила почти 1,6 млрд рублей
За три года в Брянку на на восстановительные работы было направлено почти 1,6 миллиард рублей. ...
В настоящее время общая готовность объекта составляет 95 процентов.
В областном центре на улице Чичерина, расположенной в Володарском районе, уже почти полностью завершены все ремонтные работы. В роли подрядчика выступило ЗАО «Брянское ППЖТ». На сегодняшний день им отремонтировано полтора километра дороги.
Как рассказали в пресс-службе мэрии, уже закончено асфальтирование проезжей части. Также полностью смонтированы остановки общественного транспорта. На посадочных площадках и пешеходных переходах устанавливают тактильную плитку.
Помимо этого, завершено обновление уличного освещения, появились новые дорожные знаки. В ближайшее время будет нанесена дорожная разметка. В данный момент готовность объекта составляет 95 процентов. На данные работы из средств областной казны было выделено 22,8 млн рублей.
Источник и Фото: «БрянскToday»
За три года в Брянку на на восстановительные работы было направлено почти 1,6 миллиард рублей. ...
В ходе ремонтных работ на объекте возвели новый пассажирский перрон и сделали разметку ...
Межрегиональный молодежный форум «Команда 29» пройдет с 8 августа по 2 октября в трех городах: ...
Грудное молоко это просто молоко, не правда ли? Млекопитающие его вырабатывают (мы, люди – ...
В Орле состоялся фестиваль-конкурс духовых оркестров «Фанфары побед», посвященный ...
Мероприятие прошло под руководством олимпийской чемпионки по лыжным гонкам, Заслуженного ...