Стародубские школьники побывали на Жуковском велозаводе
Недавно педагоги организовали для них поездку на Жуковский веломотозавод, где ребята с большим ...
Посмотреть искромётное выступление ребят можно будет в эфире до конца июня.
Участниками нового федерального телепроекта «Детский КВН» стали школьники из брянских общеобразовательных учреждений. Для этого ребятам пришлось преодолеть серьёзную конкуренцию. За право выступить на глазах у всей страны боролись 150 команд из различных российских регионов.
В результате отборочного конкурса 36 сборных команд КВН получили заслуженное право оказаться на главной сцене проекта. Среди них и юные брянцы. Уже в первой игре они смогли удивить звёздное жюри свои шутками про школу, учителях и каникулах.
На протяжении трёх лет команда Школьной Сборной Брянской области показывает высокие результаты. Ребята научились профессионально шутить и в полной мере раскрывать свои таланты. Они без малейшего стеснения выступают перед огромнейшей публикой. Теперь им выпал шанс прославиться на всю страну.
https://youtu.be/uFGPxB4CYWM
Источник, Фото и Видео: «Брянская губерния»
Недавно педагоги организовали для них поездку на Жуковский веломотозавод, где ребята с большим ...
Здесь собрались более 60 танцевальных коллективов со всей России, среди которых воспитанники ...
В мероприятии приняли участие школьники, активисты и преподаватели, а спикерами выступили ...
Сейчас из этого пункта уже насчитывается более 900 отправленных на передовую масксетей. ...
К месту встречи они добирались автоколоннами, которые украшены флагами России, Брянки, ЛНР, ...
В прошлом году в регионе завершилась реализация регионального проекта «Сохранение лесов» ...