О задолженности можно узнать через портал Госуслуг

17 июня 2020

УФССП России по Брянской области напоминает о возможности получения государственных услуг в электронной форме.

Преимуществом получения государственных услуг в электронном виде является доступность в получении информации, сокращение временных затрат, связанных с получением услуг, удобное информирование заявителя о статусе предоставления государственной услуги, предоставляемой ФССП России, а также отсутствие необходимости личного посещения Федеральной службы судебных приставов и возможности подачи заявления о предоставлении государственных услуг с личного компьютера.

Для того чтобы получить государственную и муниципальную услугу в электронной форме, необходимо зарегистрироваться на Портале государственных и муниципальных услуг.
Для регистрации на Портале госуслуг понадобятся паспорт, страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, а также мобильный телефон или электронная почта. После перехода на портал gosuslugi.ru, необходимо в правом верхнем углу сайта кликнуть по ссылке «Регистрация». На первом этапе проходит предварительная регистрация. На данном этапе необходимо заполнить 3 поля: фамилия, имя, номер мобильного телефона или адрес электронной почты. После заполнения формы, указанные Вами личные данные отправляются на автоматическую проверку в Пенсионный Фонд РФ и ФМС. Сразу после уведомления об успешно завершенной регистрации, система перенаправит Вас на форму заполнения личных данных, включающих в себя паспортную информацию и данные СНИЛС. После нажатия кнопки «Продолжить», введенные данные отправляются на автоматическую проверку, по завершении которой появляется стандартная учетная запись и возможность пользоваться определенным набором услуг. Для того, чтобы пользоваться расширенным списком услуг необходимо будет подтвердить учетную запись.

В настоящее время на Портале госуслуг доступны следующие услуги, предоставляемые ФССП России: предоставление информации по находящимся на исполнении исполнительным производствам в отношении физического и юридического лица, рассмотрение заявлений в рамках исполнительного производства, о продлении сроков в исполнительном производстве, об отложении исполнительных действий и об отложении применения мер принудительного исполнения, о приостановлении или прекращении исполнительного производства, об отмене постановления судебного пристава об окончании исполнительного производства, о проведении проверки правильности удержания и перечисления денежных средств по судебному акту, акту другого органа или должностного лица, о розыске должника, его имущества или розыске ребенка, о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации.

 

Фото пресс-службы УФССП России по Брянской области

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 17:04

Брянцы могут повысить квалификацию или пройти переобучение по проекту «Содействие занятости»

В рамках федерального проекта «Содействие занятости» нацпроекта «Демография» организуется профобучение и дополнительное профессиональное образование отдельных категорий граждан. Многие жители Брянщины уже воспользовались преимуществами этой программы. (далее…)

19 апреля 2024, 14:02

В брянских Клинцах продолжается капитальный ремонт моста на Октябрьской улице

В Клинцах Брянской области по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» проводят капитальный ремонт автодорожного моста через реку Московка по ул. Октябрьской. (далее…)

19 апреля 2024, 13:18

51 предприятие откроет корпоративный центр опережающей подготовки в 2024 году

Завершился конкурс на создание корпоративных центров опережающей подготовки (КЦОП) в 2024 году. КЦОП помогает сократить срок адаптации новых работников, повысить эффективность обучения сотрудников, сократить непроизводственные потери на рабочем месте. (далее…)

19 апреля 2024, 11:04

Брянские ветераны СВО прошли тестирование на программу «Время героев»

Ветераны СВО и действующие участники спецоперации успешно прошли тестирование на президентскую образовательную программу «Время героев».  (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in