Стартовал региональный этап I Всероссийского Конкурса профессионального мастерства «А ну-ка, девушки!»
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Отремонтированные объекты уже готовятся к сдачи в эксплуатацию.
Сегодня, 22 июня, на сайте городской администрации появилась информация о том, что Мэр Брянска Александр Макаров провёл совещание по вопросу реализации в регионе национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В заседании также приняли участие руководители профильных структур мэрии и правительства, представители УГИБДД, УМВД, подрядчики и Главы брянских райадминистраций.
В этом году в рамках нацпроекта запланировано отремонтировать 20 городских улиц, общая протяжённость которых составляет порядка 32,5 километров. Для этого было выделено 760,3 млн рублей. На данный момент выполнено 35 % запланированных работ. Почти на 25 % завершено асфальтирование тротуаров, более чем на 50 % — уложено нижнего слоя асфальтобетона на проезжей части, около 15 % — верхнего.
К настоящему времени для сдачи в дальнейшую эксплуатацию полностью готовы 6 улиц, где завершены все строительные работы. Ещё на двух улицах Кислородной и Пионерской на этой недели дорожники приступят к переделке асфальта на тротуарах. Связано это с недавно выявленными дефектами покрытия при проверке объекта специалистами технического надзора.
Источник и Фото: «БрянскToday»
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
На прошлой неделе село Княвичи стало свидетелем тёплого и трогательного события — ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...
В течение недели 16 специалистов — фельдшеры скорой и медики из приграничных районов ...