В Брянскую городскую детскую поликлинику №2 поступило новое оборудование
В лабораторию Брянской городской детской поликлиники №2 поступило новое оборудование — ...
С каждым часом растёт число граждан, проявивших свою гражданскую позицию.
Как сообщает РИА «Стрела», председатель избирательной комиссии Брянской области Елена Анненкова выразила слова благодарности неравнодушным землякам, которые показали беспрецедентную явку на голосовании по вопросу одобрения предложенных изменений в Конституцию страны.
По последним данным, в Брянской области свыше 83 % жителей, имеющих избирательное право, пришли на участки для голосования где сделали свой выбор относительно предложенных изменений. С каждым часом эта цифра стремительно увеличивается.
Руководитель регионального избиркома подчеркнула: «На Брянщине очень активны участники голосования. Люди приходят на свои участки и определяют будущее страны. Спасибо землякам за то, что они такие ответственные».
В лабораторию Брянской городской детской поликлиники №2 поступило новое оборудование — ...
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
На прошлой неделе село Княвичи стало свидетелем тёплого и трогательного события — ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...